На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Библиотека № 227 Северного Тушина проведет экскурсию по районному парку

Участников ждут 14 декабря

В субботу, 14 декабря, в парке «Северное Тушино» сотрудники библиотеки № 227 проведут краеведческую экскурсию.

— Участники прогуляются по парку, который отличается уникальными природными ландшафтами и зелеными насаждениями, узнают историю парка, историю строительства Химкинского водохранилища, погуляют по Пушкинской аллее, аллее «Память сердца», посвященной тушинцам — героям Великой Отечественной войны, рассмотрят часовню Космы и Дамиана в Алешкине, увидят музей подводного флота России, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Начало в 14.00. Участие бесплатное, регистрация по ссылке: bibl227.timepad.ru/event/1122515. Сбор — у центрального входа в парк «Северное Тушино» со стороны ул. Фомичевой. Справки по телефону: 8 (495) 494-21-56.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх