На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Полицейские Северного Тушина задержали приезжего за кражу и попытку мошенничества

Мужчина похитил оставленный кошелек с банковскими картами

Сотрудники отдела МВД по району Северное Тушино задержали мужчину, подозреваемого в краже кошелька и попытке мошенничества.

В полицию поступило сообщение от 20-летнего жителя столицы. Потерпевший сообщил, что после снятия денег он оставил на банкомате свой кошелек с находящимися внутри банковскими картами. Вернувшись позже, забытых вещей не обнаружил. Ущерб составил около 50 тысяч рублей.

— В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции на Планерной улице задержали подозреваемого в краже. Им оказался 41-летний приезжий мужчина. Установлено, что подозреваемый, увидев оставленный заявителем кошелек, забрал его себе. После он проследовал в ближайший магазин и попытался оплатить покупки похищенными банковскими картами, однако не смог довести своей преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам. Похищенным распорядился по своему усмотрению, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием ОМВД России по району Северное Тушино возбуждены уголовные дела. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх