На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

При храме на улице Саломеи Нерис начнет работу военно-патриотический клуб

Приглашаются дети от восьми лет

При храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве на улице Саломеи Нерис начнет работу военно-патриотический клуб «Гвардеец».

— На занятия по военной подготовке в традициях православной церкви приглашаются мальчики и девочки от восьми лет. В программе обучения: теория и практика военного дела, полевые выезды, лагеря, страйкбол и лазертаг, основы самообороны, посещение Богослужений. Занятия будут проводить преподаватели военно-патриотического центра «СтражЪ», — сообщили в пресс-службе храма.

Занятия будут проходить по субботам с 16.00 до 18.00 в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве (ул. Саломеи Нерис, д. 4, корп. 2). Справки по телефону: 8 (925) 369-64-90.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх