На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Выставка арт-проекта «Мост-2» открылась в выставочном зале «Тушино»

Посетить экспозицию можно до 22 декабря

В выставочном зале «Тушино» на Яна Райниса открылась выставка международного арт-проекта «Мост-2», участники которого – Тушинское Товарищество Художников (ТТХ) и Объединение Русских Художников Эстонии (ОРХЭ).

— Оба творческих объединения связывает русская реалистическая школа живописи. Нынешняя экспозиция творчества художников «Мост-2» представляет своеобразную мозаику из работ, созданных художниками за последнее время в разных жанрах, — рассказали в пресс-службе выставочного зала.

Объединение Русских Художников Эстонии (ОРХЭ) образовано 20 лет назад. В состав объединения входят художники, скульпторы, искусствоведы, работающие в разных жанрах, стилях и направлениях изобразительного искусства, проживающие на территории Эстонии.

Тушинское Товарищество Художников, созданное в 80-е годы на базе выставочного зала «Тушино», объединяет около ста художников самых разных творческих направлений и жанров, живописцев и графиков, скульпторов и художников декоративно-прикладного искусства.

Выставка будет работать до 22 декабря по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх