На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Полицейские Северного Тушина задержали похитительницу самоката

Кража произошла в подъезде дома по улице Героев Панфиловцев

Сотрудники отдела МВД по району Северное Тушино задержали подозреваемую в краже детского самоката.

— В полицию поступило заявление от 28-летней женщины, она сообщила о том, что неизвестный похитил детский самокат, который находился в подъезде дома, расположенного на улице Героев Панфиловцев. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую на улице Вилиса Лациса. Ею оказалась 18-летняя девушка. Похищенным она распорядилась по своему усмотрению, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Дознанием ОМВД по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции напоминают, для того чтобы снизить риск утраты велосипедов или самокатов, не оставляйте их без присмотра, обязательно пристегивайте велозамком, даже если отлучаетесь на непродолжительное время. Если вы все-таки обнаружили пропажу велосипеда или самоката – незамедлительно сообщите в полицию, вспомните все приметы личного имущества. При обращении в полицию с заявлением о краже понадобится паспорт, также желательно предъявить документы на велосипед, его фотографии или детальное описание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх