На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В поликлиниках Северного Тушина проведут капремонт

График приема пациентов не изменится

В Северном Тушине капитально отремонтируют филиал 3 полклиники № 219, а также филиал 1 детской поликлиники № 140.

В соответствии с новым стандартом в каждом здании будут применены новые принципы зонирования, согласно которым наиболее посещаемые кабинеты разместят на нижних этажах, а наименее посещаемые и административные кабинеты — на верхних. Кабинеты, в которых врачи будут вести прием пациентов, оборудуют эргономичной мебелью, также появятся уютные комнаты для отдыха персонала.

В каждом здании поликлиники будут осуществлять прием врачи восьми специальностей, а в головных зданиях дополнительно будут работать специалисты пяти узких направлений. По завершении капитального ремонта каждое здание будет оснащено медицинским оборудованием в соответствии с правилами нового стандарта.

На время проведения капитального ремонта вся медицинская помощь останется такой же доступной, как раньше.

— Нам удалось таким образом спланировать размещение персонала и оборудования, что график приема наших филиалов не изменится. Мы будем вести прием, как и сейчас, — по предварительной записи в обычные часы работы. Просим обращать внимание на адрес, по которому принимает специалист, при записи онлайн, — отметила главный врач городской поликлиники № 219 Ирина Трасковецкая.

Всю информацию о том, по какому адресу обращаться за медицинской помощью во время ремонта своей поликлиники, схему проезда, поэтажный план расположения кабинетов и расписание приема специалистов можно узнать на портале mos.ru, на официальном сайте Департамента здравоохранения г. Москвы и по телефону горячей линии 8 (495) 531-69-98. Кроме того, специалисты у стоек информации поликлиник всегда готовы помочь и ответить на все интересующие пациентов вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх