На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В детской больнице Северного Тушина состоится день открытых дверей

Посетителей ждут 28 сентября

В субботу, 28 сентября, в консультативно-диагностическом поликлиническом отделении детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой района Северное Тушино пройдет день открытых дверей.

— Прием будут вести следующие детские специалисты: лор, хирург-уролог, офтальмолог, эндокринолог, невролог и педиатр. Консультации проводятся на бесплатной основе. Приглашаем всех желающих принять участие, независимо от территории проживания. Направление от врача не требуется, при себе иметь свидетельство о рождении и полис ребенка, — сообщили в пресс-службе больницы.

Маленьких пациентов ждут с 10.00 до 14.00. Напомним, детская больница имени Башляевой располагается по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 28. Дополнительную информацию можно получить у дежурного администратора по телефону: 8 (903) 720-47-51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх