На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На улице Вилиса Лациса 21 января можно сдать нормы ГТО

Приглашаются все желающие

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Лазурный» на Вилиса Лациса 21 января можно будет сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

— К выполнению нормативов допускаются прошедшие предварительную онлайн-регистрацию на сайте www.sport-szao.ru. При регистрации на мероприятие необходимо предъявить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний и документ, удостоверяющий личность, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Прием будет проходить с 08.00 до 08.45 (бассейн) и с 09.00 до 11.00 (зал). Адрес: ул. Вилиса Лациса, д. 26. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (915) 419-42-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх